PDA

Просмотр полной версии : Бичевская: Стонет Русь под гнётом черной саранчи!



Steel
31.03.2013, 09:16
Россия должна завоевать Константинополь, Крым и Иерусалим!
http://avrom-caucasus.livejournal.com/249865.html
March 27th, 19:17

Бичевская: Стонет Русь под гнётом черной саранчи! Россия должна завоевать Константинополь, Крым и Иерусалим!

Из журнала черкесского журналиста a_borokko (http://a-borokko.livejournal.com/108695.html):
"За эту песню, где певица Жанна Бичевская называет всех не-русских "черной саранчой", а еще призывает захватить Крым, Босфор и Иерусалим, ФСБ отказало в возбуждении дела, т.к. в ней, якобы описываются просто исторические процессы, и никакого экстремизма здесь нет. Однако, за историческое обозначение войны фразой "Русско-Черкесская война" Черкесский конгресс Адыгеи обвинили в экстремизме и противопоставлении двух народов."
Видео (http://a-borokko.livejournal.com/108695.html)

=====
То есть, 282-я статья не устраивает всех: и русских националистов, и нерусских националистов и просто нормальных людей. Отличная штука получилась у властей: и универсальная дубинка, и средство разобщения потенциального противника.

И ещё: очень многие нерусские и даже русские,глядя на таких нео-имперцев, на такой вариант националистической оппозиции Путину справа (или где там они) подумают: лучше уж Путин, чем они.

А вот и текст песни:

Куликово поле

Так как же мы дожили до такого, братцы?
Стонет Русь под гнетом черной саранчи,
Значит снова Русским за оружье браться,
Значит снова Русским доставать мечи,
Значит снова Русским за оружье браться,
Значит снова Русским доставать мечи!


Антимир сжигает новые пожары,
Древний город Москов покорен и взят
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят,
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят!

Будет Русь Святая крепкой и свободной,
И от силы Русской вздрогнет сатана,
Вновь среди дружины встанет Князь законный,
Куликовым полем станет вся страна,
Вновь среди дружины встанет Князь законный,
Куликовым полем станет вся страна!

Разольется сила молящего гласа,
Прогремит над миром славный Русский час,
Выйдет рать Святая вновь со стягом Спаса,
Куликово поле впереди у нас,
Выйдет рать Святая вновь со стягом Спаса,
Куликово поле впереди у нас!

В страшный час расплаты брови мы нахмурим
И смахнем вампиров с тела всей страны,
И не будет зоны, лагерей и тюрем,
Все враги России будут казнены,
И не будет зоны, лагерей и тюрем,
Все враги России будут казнены!

Мы врага настигнем по его же следу
И порвем на клочья, Господа хваля,
Куликово поле — Русская победа,
Куликово поле — Русская земля,
Куликово поле — Русская победа,
Куликово поле — Русская земля!

Возвратит Россия Русский Севастополь,
Станет снова Русским полуостров Крым,
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим,
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим!

И назло масонам и иным злодеям,
Тем, кто к Христианам злобою кипит,
Куликово поле вспомним и прозреем,
И святыня эта нас соединит,
Куликово поле вспомним и прозреем,
И святыня эта нас соединит!

Магомедовна
31.03.2013, 09:38
самая рейтинговая тема - национализм. Как только кто в забытье начинает уходит (или уже в забытьи прозябает, как наша героиня), так сразу "козырную" карту вытягивают.

Инфанта
31.03.2013, 12:38
самая рейтинговая тема - национализм. Как только кто в забытье начинает уходит (или уже в забытьи прозябает, как наша героиня), так сразу "козырную" карту вытягивают. И как всегда певцом Духа и мощи русскаГО выступает ни кто иной как еврейка или еврей. Ибо! Как же иначе)).

Steel
31.03.2013, 15:18
И как всегда певцом Духа и мощи русскаГО выступает ни кто иной как еврейка или еврей. Ибо! Как же иначе)).
Гитлера выдвинула на премию еврейка
Опубликовано 07 Ноября 2011 г. Номер 45 (874)

До начала Второй мировой войны многие считали фюрера миротворцем

Нобелевский комитет рассекретил имена претендентов на премию мира в первой половине XX века. Эти данные положено хранить в тайне 50 лет. Наверное, чтобы история успела все расставить по своим местам. А может, в попытке избежать международного скандала. Ведь заслуги многих «миротворцев» перед человечеством у их современников и близких потомков могли вызвать шок.
Как вам борец за мир Николай II? Не иначе его выдвинули вдовы расстрелянных в Кровавое воскресенье и сгинувших в окопах Первой мировой. Претендовал на награду за труды праведные и вдохновитель «холодной войны» - британский премьер Уинстон Черчилль. Внесли свой вклад в дело мира итальянский фашист Бенито Муссолини и советский коммунист Иосиф Сталин. Наш лидер мог бы получить Нобелевку даже дважды - в 1945-м и 1948-м: уважали тогда Дядюшку Джо, хотя и сильно боялись его танков и других средств достижения мира. Ну, и венец абсурда: в 1939 году за Мюнхенский сговор о разделе Чехословакии номинантомна премию мира был Адольф Гитлер. По злой иронии, выдвинула фюрера американская политическая активистка - еврейка.
http://www.eg.ru/daily/politics/28597/

Фатима
01.04.2013, 18:50
Заботливые наши евреи...

Steel
28.09.2013, 09:37
Почему у русских националистов израильская прописка

Глеб Тытюк·
Интервью Гейдара Джемаля порталу «Интерсоюз» о проведении «Русских маршей», а также об организаторах и участниках этих мероприятий.
О том кто управляет русскими фашистами.
О том, что будет в результате неизбежного распада РФ.
Так же рекомендую читать статью "Зримый и незримый геноцид" - http://www.levashov.info/Articles/Gen...
Обращение к народам России - http://genocid.net/news_content.php?i...


http://youtu.be/E7uvX_1RpX0

Магомедовна
28.09.2013, 09:40
......в противном случае придется ждать еврейских погромов.