PDA

Просмотр полной версии : На каждого боевика на Северном Кавказе приходится 60 солдат



Галгай.Ком
26.03.2008, 19:29
На территории северокавказского региона в настоящее время действуют от 400 до 500 боевиков, сообщил журналистам 26 марта главнокомандующий Внутренними войсками МВД Николай Рогожкин.
По его словам, всплеск активности боевиков отмечается в Чечне, Дагестане, Ингушетии и Кабардино-Балкарии. Они проводят активную минную войну против военнослужащих и мирного населения.

Для пресечения террористических актов предпринимаются оперативные меры, сказал главком.

По данным МВД, в этом регионе сосредоточено около 30 тысяч военнослужащих, из них 23 тысячи - в Чечне. Таким образом, соотношение сил - 1 к 60. Рогожкин сообщил, что в первом квартале нынешнего года внутренние войска уничтожили на Северном Кавказе около 40 боевиков
http://www.regnum.ru/news/977084.html

Магомедовна
26.03.2008, 19:57
Кто их, эти боевиков считал? А если и считал, то типа один пишем, два в уме. Активность она и не пропадала. У них там, в лесу, все по принципам демократического централизма.

dt52
26.03.2008, 20:12
вспомнилось ельцинское 32 снайпера и еринская демонстрация тюбетейки...самим не надоело или денег много не бывает.....