Интервью Свобода Слова
О войнах и политике
http://youtu.be/iD51gVfZviI
Вид для печати
Интервью Свобода Слова
О войнах и политике
http://youtu.be/iD51gVfZviI
Чтоб там ни было, а ингушам за своих президентов не должно быть стыдно.Может и были слабые политики, но трусов не было.
Наверное мы все предпочли выбрать Главой хорошего менеджера экономиста ?! Идеально было б если управлял Мехк-Кхел из очень достойных образованных известных людей... государственников а не скандалистов...
но к сожалению республика создавалась когда страна разрушалась, да и не смогли или не дали воспользоваться возможностью офшора..
потому нечем экономисту, Мехк-Кхелу .управлять в Ингушетии, ... сидим на дотациях с федерального бюджета..
Потому в своей массе ингуши всегда выбирали человека известного в России и того кто имел поддержку государства..
И наверное правильно делали..
Потому особо напрягаться не надо.. В главы не ради нас с Вами идут..
в первую очередь ради себя..
Если они сумеют что то сделать как в Чечне .. Слава им будет в веках..
Нет.. Посто как всегда уедут домой в Москву..
Примерно Евкуров меня устраивает.. Но категорически не могу принять особенно его сегодняшнее правительство.. Подобная беда была у Аушева... в конце правительство Аушева Р продало.. и если он это не предвидел это его беда! Как можно ставить ИО Президента РИ, который при первом испытаний пойдет против команды???Потому на голосовании с Зязиковым его команда потерпела поражение.. конечно была поддержка федеральная... Но сами федералы ничего не могли сделать со всем народом.. Подобная беда была у Зязикова..
Аушев при этом Первый Президент.. и заложил город Магас ..
Только за это останется в нашей памяти..
В любом случае это хорошо что люди голосуют.. На это время у власти просыпается и даже открывается совесть, память, глаза, уши и многое другое..
Потому демократия .. как говорил Черчиль не самое лучшее управление.. но пока ничего лучшего человек не придумал.. примерно так..
Потому напрягаться во время выборов наверное можно.. Но ссорится не стоит...завтра будет стыдно за свои поступки
А я бы желала видеть новые лица новых героев. Все хороши, но есть, наверняка, и лучшие. Открыть бы шлюзы...
Выборы,ахах)). Вроде взрослый человек вы,Париж.Или нет?
Повторяю!!!
--В любом случае это хорошо что люди голосуют.. На это время у власти просыпается и даже открывается совесть, память, глаза, уши и многое другое..
Потому демократия .. как говорил Черчиль не самое лучшее управление.. но пока ничего лучшего человек не придумал.. примерно так..
Потому напрягаться во время выборов наверное можно.. Но ссорится не стоит...завтра будет стыдно за свои поступки...
При этом я хорошо помню всем трем генералам мешали никудышные, лживые, Продажные председатели правительств...
Вот где загугулина..
Детский сад
Им мешали председатели правительства,председател м мешали их замы,замам мешали помощники,а помощникам мешала секретарь Асет. Вот где собака зарыта!
Нет это есть Загагулина!!