Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Первая в России школа спецназа строится в Гудермесе

  1. #1
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911

    Первая в России школа спецназа строится в Гудермесе

    Первая в России школа спецназа строится в Гудермесе

    12.02.15

    Глава Чечни Рамзан Кадыров проинспектировал строительство Международного центра сил специального назначения, которое ведется на окраине г.Гудермеса.

    В пресс-службе руководства республики отметили, что центр станет единственным в России и одним из немногих в мире. Курирует стройку помощник главы ЧР Даниил Мартынов.

    Учебный центр – инвестиционный проект. По завершении работ здесь появится тактический городок, в котором будут находиться школа, кинотеатр, офисные здания, многоэтажный жилой дом, детский сад, предназначенные для отработки навыков освобождения заложников и уничтожения террористов.

    Здесь будут готовить силы специального назначения всех родов и видов войск, а также спецслужб Российской Федерации и других стран.

    Предусматривается возможность занятия в центре спортсменов по многим видам спорта, а также ведения с молодежью военно-патриотической воспитательной работы.

    Также в учебном центре будет вестись подготовка спецназовцев для действий в лесной местности, на воде и воздухе, на земле и в условиях горного ландшафта. Предусмотрена возможность ведения учебных стрельб.

    "Чеченская Республика станет одним из главных мировых центров по подготовке сил специального назначения", – написал Р. Кадыров в своем инстаграме после посещения стройки.

    Он поручил первому заместителю председателя правительства ЧР Исе Тумхаджиеву держать на особом контроле все вопросы возведения центра, чтобы строительство шло строго по графику.

    Как сообщали ЮГА.ру, строительство центра началось летом 2014 года.
    http://www.yuga.ru/news/359560/
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  2. #2
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Более подходящего места конечно и придумать нельзя было.

Похожие темы

  1. Школа.Танцы вместо физкультуры
    от Steel в разделе Россия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 17:42
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 12:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 19:10
  4. Школа злословия. Сергей Старостин.
    от Ordjonikidze в разделе История
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 03:40
  5. ИНГУШЕТИЯ СТРОИТСЯ
    от Галгай.Ком в разделе Свободные Темы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2005, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •