Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Надежда

  1. #1
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,901

    Надежда

    Говорить о проблемах нашей республики можно бесконечно. Требующих решения вопросов очень много. Но это не самое страшное, на мой взгляд. Самое страшное - это потеря веры в себя, в свое Солнечное Завтра (которое, по моему личному мнению, у нас будет).
    В какую организацию не зайдешь (имеется ввиду в Ингушетии) - люди в состоянии сна. Я не о личном их состоянии.. я о том, которое они создают все вместе. Нравится мне выражение "социальная апатия", как-то сразу в голову приходит, когда задумываюсь о настроении вообще в республике.
    Так я вот о чем.. этого состояния быть не должно, поскольку оно убивает, медленно убивает Надежду. А без этой самой Надежды, жить, как известно, становится скучнее и труднее. Я не знаю как и что должно произойти, чтобы люди стали веселыми все вместе... точнее, я знаю это... но раз обстоятельства складываются не в нашу пользу давайте не ходить серыми и сонными!!! Давайте все вместе по-настоящему поверим в наше Слнечное Завтра! Даже если ничего не изменится, жить станет веселее. Слишком мало Солнца в глазах (опять же, по моему личному мнению)) ). Пока есть Надежда, все не очень страшно. Правда ведь?

  2. #2
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258

    Ответ: Надежда

    Потеря авторитета власти в обществе и породило эту саммую* социальную апатию* и население готово приспособиться к любым условиям и *играм* власти. Наверное поэтому в поведении людей преобладают цинизм, падение вкуса и бездуховность, распаду подвергаются почти все человеческие ценности.

    Пока есть Надежда, все не очень страшно. Правда ведь? Xе хе)) Надежда умрёт последней.....
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  3. #3
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149

    Ответ: Надежда

    Каждый народ проходит подобные периоды, будет и подъем)

  4. #4
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894

    Ответ: Надежда

    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Пока есть Надежда, все не очень страшно. Правда ведь? Xе хе)) Надежда умрёт последней.....
    Вместе с нами....А так Ингуши очень большие оптимисты.Пройдись по улицам Нальчика...лица хмурые,меланхоличные...А Назрань,праздник!!!...Там стреляют убивают,а тут смеются и танцуют..Чеченцы в этом плане нас конечно переплюнули
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •