-
Постоялец
Алханов готов оказать любую помощь Ингушетии в поиске преступников
Алханов готов оказать любую помощь Ингушетии в поиске преступников
[LEFTx]http://www.allrussia.ru/today/images/02.05.2006/ali_alkhanov.jpg[/LEFTx]Президент Чеченской Республики Алу Алханов заявил, что потрясен случившимся в пятницу утром в Ингушетии, где в результате нападений погибли командир республиканского ОМОНа Муса Нальгиев и члены его семьи, а также заместитель главы администрации Сунженского района Галина Губина.
"Я потрясен случившимся и хочу, чтобы руководство Ингушетии знало, мы готовы оказать любую помощь своим соседям и братьям в поиске преступников, причастных к этому злодеянию", - заявил Алханов РИА Новости.
"Нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы преступники были найдены и понесли наказание", - отметил президент Чечни. Он подчеркнул, что "нет никаких причин, которыми можно оправдать убийство детей и женщин-госслужащих".
"Случившееся в Ингушетии еще раз подтверждает, что террористы не намерены успокоиться, стремятся вызвать новые потрясения на Северном Кавказе, осложнить обстановку и помешать наметившимся здесь позитивным процессам", - сказал Алханов. Он выразил соболезнования родным и близким погибших.
ингформ.ру
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума