Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пожилой осетин пришел в Генпрокуратуру пожаловаться на Зурабова и воткнул себе нож в

  1. #1
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149

    Пожилой осетин пришел в Генпрокуратуру пожаловаться на Зурабова и воткнул себе нож в

    Пожилой осетин пришел в Генпрокуратуру пожаловаться на Зурабова и воткнул себе нож в горло
    01:15

    Пожилой уроженец Владикавказа вошел в приемную Генпрокуратуры в пятницу около трех часов дня, посидел там несколько минут и ударил себя ножом в горло. С ножевым ранением инвалид второй группы был отправлен в больницу, передает "Интерфакс".

    Источник в правоохранительных органах сообщил, что посетитель 1936 года рождения собирался подать жалобу на министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова "в связи со своим тяжелым материальным положением и жилищной проблемой".

    Между тем официально в Генеральной прокуратуре хотя и подтвердили, что инцидент имел место, но заявили, что посетитель "ни с кем из сотрудников прокуратуры не общался и не передавал никаких жалоб. По невыясненным пока причинам, посетитель нанес себе ножевое ранение в область шеи и срочно был отправлен в больницу". Московская городская прокуратура проводит проверку по факту произошедшего.
    Инцидент произошел в Отделе Генеральной прокуратуры РФ по приему граждан, расположенному в Благовещенском переулке. Радиостанция Сити-FM уточняет, что посетитель, явившись в приемную, просидел на стуле всего пару минут. Потом он "встал со стула и попытался покончить с собой".

  2. #2

    Ответ: Пожилой осетин пришел в Генпрокуратуру пожаловаться на Зурабова и воткнул себе нож в

    Заявлениям прокуратуры вряд ли можно верить.А униженный и оскорбленный для бездушного коррумпированного чиновничества, без разницы - русский, осетин,якут или ингуш.Из-за таких , как выкрест Зурабов скоро всех татар будут ненавидеть пенсионеры.Лучше ушел бы с этой должности, не выполняя грязную работу порученную ему кагалом - пусть своего ставят , Гайдара или Абрамовича.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •