Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Путин: Россию хотели пустить по югославскому сценарию распада

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911

    Путин: Россию хотели пустить по югославскому сценарию распада

    Россию хотели пустить по югославскому сценарию распада. Об этом объявил президент Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию, передает РИА Новости.

    «Несмотря на нашу беспрецедентную открытость, несмотря на то, что мы рассматривали наших вчерашних противников как близких друзей и почти союзников, поддержка сепаратизма в России из-за бугра и информационная, и политическая, и финансовая, и по линии спецслужб была абсолютно очевидна», – заявил он.

    «И не оставляло сомнений то, что нас с удовольствием пустили бы по югославскому сценарию распада и расчленения со всеми трагическими вытекающими отсюда последствиями. Не вышло. Мы не позволили», – подчеркнул президент.

    Также глава государства добавил, что реальный государственный суверенитет – абсолютно обязательное условие для существования России.

    «Если для ряда европейских стран национальная гордость - давно забытое понятие, а суверенитет - слишком большая роскошь, то для для России реальный государственный суверенитет - абсолютно необходимое условие для существования», – сказал Путин.

    Следите за выступлением президента в онлайн-трансляции РБК.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  2. #2
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Нащ Дальний Восток.... Стоит один только раз пролететь 9 часов на самый дальний восток, чтобы понять: великая у нас страна, мощная и самая первая в мире по территориям. Ее бы сохранить....Честное слово, без всякого пафоса: очень люблю свою страну и горжусь ею. Правда болеет страна часто и шелупони в ней много...переживем.
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

Похожие темы

  1. Крах: двадцать лет спустя после распада СССР
    от dt52 в разделе Аналитический материал по России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 15:14
  3. Борьба с коррупцией. Хотели как лучше, а получится...?
    от Ваш знакомый в разделе Свободные Темы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 10:08
  4. Путин указал МВД на «мину, заложенную под Россию»
    от Ваш знакомый в разделе Свободные Темы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 16:55
  5. Хотели как лучше... (письма президенту)
    от Ваш знакомый в разделе Свободные Темы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •