Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ

Комбинированный просмотр

  1. #1

    ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ

    ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ

    Одним из вопросов, обсуждавшихся с главами субъектов ЮФО в полпредстве, стало обустройство границ, которое должно быть закончено в 2007 году.

    — Обустройство границ особенно важно для нас на Юге, на Северном Кавказе. Мы уделяем этому огромное внимание и за 2006-2007 годы должны закончить работы, — заявил Николай Патрушев.

    Как отметил глава ФСБ, крайне важно, чтобы в этом процессе принимали участие руководители субъектов.

    Затем он сообщил, что доволен ходом амнистии боевиков. По его данным, уже сдались 163 человека.

    — И есть еще желающие, — добавил Патрушев.

    Еще одной темой совещания стал вопрос деятельности региональных антитеррористических комиссий. Полпред в ЮФО Дмитрий Козак положительно оценил их деятельность, особо отметив Ростовскую область и Дагестан, представивших «глубокий анализ и знание ситуации в регионах».

    Однако, как отметил пол*пред, не надо преувеличивать этот аспект борьбы с терроризмом — необходимо понимать, что в мирной жизни у всех граждан должна быть реальная возможность для самореализации во всех сферах.

    — Необходимо подключать муниципальную власть, которая работает на самом близком к людям уровне. Безработица — потенциальная социальная основа для рекрутирования молодых людей в террористические организации, — сказал Козак. — В некоторых регионах уже ведется работа по трудоустройству безработных. В том же Дагестане органы местного самоуправления работают с семьями тех людей, которые ушли в бандформирования. Главная задача — вызволить их оттуда.
    Бороться с терроризмом надо не только в рамках деятельности антитеррористических комитетов, но и создавая людям условия для самореализации. Об этом на встрече с главами субъектов ЮФО в Ростове-на-Дону говорил полпред Дмитрий Козак.

    Южный репортер

  2. #2
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89

    Ответ: ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ

    Цитата Сообщение от Галгай.Ком
    — Обустройство границ особенно важно для нас на Юге, на Северном Кавказе. Мы уделяем этому огромное внимание и за 2006-2007 годы должны закончить работы, — заявил Николай Патрушев.

    Как отметил глава ФСБ, крайне важно, чтобы в этом процессе принимали участие руководители субъектов.
    Все это уже даже не удивляет. Страшно то, что одни врут бессовестно, а другие бессовестно делают вид, что верят.

    Границы и в самом деле "укрепляют", особенно в Ингушетии. Джейраховский район так укрепили, что проехать можно только с разрешением. Теперь тот, кто умирает должен за неделю предупредить родственников. А при желании жителей Джейраха можно принудить согласится на любые условия. Стоит только закрыть горную дорогу и зваблокировать проезд через Осетию и жители окажутся блокированными и через неделю начнут пухнуть от голода.

    Интересно, а какое участие в этом процессе должен принять Зязиков? Может быть он должен организовать субботник и с лопатой укреплять границу? Вроде бы он все остальное сделал, во всяком случае НЕ МЕШАЛ.

    Затем он сообщил, что доволен ходом амнистии боевиков. По его данным, уже сдались 163 человека.

    — И есть еще желающие, — добавил Патрушев.
    Откровенная и бессовестная ложь. Для кого? А может быть в глубинке России и верят? Так там таких новорстей и не читают. А на самом деле для отчетности заставили написать заявления о добровольной сдаче старух и стариков. Многих за деньги. Таким образом отчетность об огромной "проделанной" работе и списанных на это деньгах оправдывает хищения и заодно создает "благоприятную" картину о нашем народе.
    Все очень похоже на пред 44 год. Тогда тоже раздували цифры о "бандитском подполье" и не без помощи самих же чеченцев и ингушей.


    Бороться с терроризмом надо не только в рамках деятельности антитеррористических комитетов, но и создавая людям условия для самореализации. Об этом на встрече с главами субъектов ЮФО в Ростове-на-Дону говорил полпред Дмитрий Козак.
    Ну да, таку и есть, Так Дима и делает! Стоит взглянуть на Западную Ингушетию, на беженцев и пос. Новый и начинаешь понимать, что Козак слов на ветер не бросает и создает эти самые условия.

    Козак и руководство осетин усиленно культивируют условия для развития терроризма и с помощью Криворотова создают самую настоящую базу для его расйцвете. Впрочем если и нет террактов, то они их финансируют.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399

    Ответ: ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ

    Козак и руководство осетин усиленно культивируют условия для развития терроризма и с помощью Криворотова создают самую настоящую базу для его расцвета
    Верно подмечено!
    Но мы же не должны поддаваться на провокации, тем более если в конце-концов обвинят нас самих.
    Умелая оперативная и следственная работа по отысканию осетинского следа и широкое распространение информации в СМИ! Использовать против осетин то, что они используют против нас, но более грамотно и с опережением. Только так можно победить в этой информационной войне и в реале.
    А козака осетины давно приучили к капусте, тем более, что он и сам понимает, что преемником ему стать не светит, что ЮФО он завалил и теперь только остается обеспечить себе безбедную старость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •