)))Штабс-капитан Магас, ты, помимо углубленного изучения истории Кавказа, еще развлекаешься и сравнительной характеристикой, плавно перетекающей в критику, представителей этого рода? С чем связан такой интерес? Или он у тебя ко всем одинаковый?
“Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)
Дай то Бог.)
Ну… Ассоциации возникающие при слове справедливость- защитник справедливости и т.д.
Ежели Тургеневский Рудин вам не льстит, однако,)) можете заменить на Байрона, на того, что Джордж Гордон… А можно и на Зорро, романтично будет.)))
И даже на Устима Кармалюка. Я щедрая нынче![]()
“Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)
)))) А вы еще и поете? Талант, вы, однако.)) Что же вы Эвтерпе то изменили?)) Пошли по пути военному.А! Поняла вы романсы поете?!
Офицеры того времени любили так досуг проводить.
Благославляю вас,критик, и Корнелюком быть…Игорем Корнелюком.
А Устим был только один. И был он именно Кармалюк. И он не пел.)