Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Глава Ингушетии предложил провести в полиции переаттестацию

  1. #1

    Глава Ингушетии предложил провести в полиции переаттестацию

    Глава Ингушетии предложил провести в полиции переаттестацию
    вт, 20/03/2012
    http://www.magas.ru
    Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров считает, что назрела необходимость переаттестации сотрудников правоохранительных органов республики. Об этом он заявил в понедельник на встрече с министром внутренних дел Ингушетии Александром Трофимовым, передает пресс-служба главы республики.
    «Из-за бездействия участковой полиции не удается вовремя предотвратить преступление, поэтому здесь нужно проводить жесткий отсев – увольнять за малейшее нарушение», - подчеркнул Евкуров.
    Он считает, что назрела необходимость переаттестации сотрудников правоохранительных органов. Кроме того, перед отделами собственной безопасности следует поставить задачу по выявлению «мертвых душ».
    «Нужно выявлять и увольнять тех, кто числится в органах, но на службу не ходят», - потребовал Евкуров.
    По его словам, также много жалоб у населения к работе ГИБДД, которое часто бездействует.
    «На такие элементарные нарушения, как тонировка на стеклах автотранспорта, не пристегнутый ремень, загрязненные номера дорожная полиция должна реагировать оперативно», - отметил он.
    «Родственные связи не должны становиться поводом для освобождения нарушителя от ответственности», - подчеркнул глава республики. stavropolye.tv
    Contra factum non est argumentum

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Ерунда. Если не могут снять тонировку, то какой переаттестации может идти речь. Как ездили с тонировкой, так и продолжают ездить. Каждую аттестацию-переаттестацию используют для увеличения ставок и тарифов за прием на работу. Вчера Чилиев по местному тв дал поручение главному инвалиднику проверить всех инвалидов, а особенно детей, так как по мнению Чилиева, многие родители используют инвалидность детей, для получения льгот при поступлении в ВУЗы. Сидит один вор и говорит другому вору, чтобы все было па чесному. В прошлый раз, когда Евкуров назначил нового руководителя главного бюро медико-социальной экспертизы, поставил задачу навести порядок в этом ведомстве. Результаты не заставили себя долго ждать - плата перерегистрацию инвалидности подняли с 10000 до 15000 рублей. Сегодня эта сумма составляет 20000 руб. Растут потребности. Всего в республике более 30000 инвалидов. Как минимум 80% из них платят за перерегистрацию. Каждый год около 350 млн. только за перерегистрацию. Неплохо.

    Сейчас Евкуров хочет переаттестовать полицаев, а в результате, чьи-то карманы в очередной раз пополнятся и все. Недавно он провел совещание, для принятия мер по противодействию коррупции. На совещании присутствовали силовики, прокуроры и судьи. Все эти товарищи собрались, чтобы сообща бороться с коррупцией))). Все равно что доверить козлам стеречь капусту.

  3. #3
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Нашего Мухтара выдрессировали окончательно! Более послушного ... нет даже в природе. Ничего не имею против смелых, бесстрашных собак, ради благородного дела рискующих своей жизнью.
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •