Интересную статью прочел в "Новой газете". Автор небезызвестная Анна Политковская. Не берусь судить о личных побуждениях Анны и материалы ее неоднозначны в отношении ингушей, но то, что она берет за основу своих статей конкретные факты и то, что выводы ее порой бывают очень интересными - нессомненнно. http://2005.novayagazeta.ru/nomer/20...n38n-s22.shtml
Да впрочем вы и сами можете оценить ее последнюю статью. Я же, просто хотел поднять тему :" О похищениях" людей в Ингушетии и Чечне, о беспределе, творимом всякими "силовыми структурами", а по сути БАНДИТАМИ. Вспомните беслановские события. Ведь и там, среди "террористов" было немало тех, кого эти силовые структуры задерживали и вдруг неожиданно они оказались на "свободе", если свободой назвать состояние "одного из трупов" из числа уничтоженных "боевиков".
В общем есть над чем задуматься.
Может быть кто-то знает как с такими фактами бороться? Но терпеть такой беспредел просто невозможно. И тот, кто думает, что такая беда обойдет его дом и можно отсидеться, тот глубоко ошибается.