Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть модераторами на форуме?
- Голосовавшие
- 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
-
ALAUDDIN
-
AyvenGo
-
Лермонтов
-
Ing
-
Опфер
-
Untouchabl
-
Ядовитый
-
Umma
-
Ингушка
-
Эсмеральда
-
Осваиваюсь
Предложение ко всем посетителям и администрации сайта.
Ассалам Алейкум.
Вы наверное заметили, что в СМИ и даже ингушских, особенно официальных, при упоминании Республики Ингушетия обязательно добавляют "В составе России"? Вроде как есть и другая РЕспублика Ингушетия, но не в составе России. Считаю такое "обязательное" добавление оскорбляющим нас, ингушей и каким-то холопским угодничеством.
Еще более раздражает, что мы настолько невнимательно и несерьезно анализируем то, что говорим и при названии Пригородного района как правило добавляем Пригородный район Северной Осетии. Хотелось бы спросить, гле этот район расположен. Я не знаю Пригородного района Северной Осетии, но прекрасно знаю, что Пригородный район НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ИНГУШЕТИИ и в крайнем случае готов принять название ЗАПАДНАЯ ИНГУШЕТИЯ, потому что как такового названия район нет. Еще более сильно меня раздражает то, что мы сами свои исконно ингушские села и город Буру называем осетинскими или русскими названиеями, тем саммы поддерживая в осетинах чувство того, что со временем они так и останутся и из разряда ВОЕМЕННО ОККУПИРОВАННЫХ перейдут в разряд осетинских территорий.
Исходя из вышесказанного прошу всех посетителей сайта и тем более администрацию наши временно оккупированные ингушские территории и ингушские села и города называть только ингушскими названиями, забудьте пор чермен, его нет, есть Мочк-Юрт, забудьте про владикавказ, его нет, есть Буру и т. д.
Ассалам Алейкум. И пролшу проголосовать это предложение.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума