Резолюция митинга "МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ"

[16 ДЕКАБРЯ 2006, 21:59]


МЫ ТРЕБУЕМ:

ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ВЫБОР! Отменить поправки последних лет к выборному законодательству и законам о политических партиях!

ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ! Незамедлительно компенсировать утраченные гражданами в 1991-92 гг. вклады в Сберегательном банке!


ДОПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ЗА ХЛОРКУ ИЗ КРАНА, ТРЕЩИНЫ В СТЕНАХ И ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ! Привести тарифы ЖКХ в соответствие с качеством услуг!

НЕТ НАСИЛЬСТВЕННЫМ ВЫСЕЛЕНИЯМ И УРОДОВАНИЮ МОСКВЫ! Прекратить обогащение строительной мафии за счет людей!

НЕТ ОБОГАЩЕНИЮ «ГАЗПРОМА» И РАО «ЕЭС» ЗА СЧЕТ НАРОДА! Отменить решения о значительном повышении тарифов на газ и электроэнергию!



ХВАТИТ ДУРИТЬ НАРОД! Отправить руководство федеральных телеканалов в отставку за ложь и разврат!

КОРРУПЦИОНЕРОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА И «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОД СУД! Упразднить касту неприкасаемых!

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! Пересмотреть неправосудные приговоры и наказать реальных нарушителей закона!

ВЕРНУТЬ НАУКЕ ДОСТОИНСТВО! Отменить решения о превращении Академии наук Ломоносова в Академию президентских наук!

РАМЗАН КАДЫРОВ – ГЕРОЙ КРЕМЛЯ, А НЕ РОССИИ! Отменить указ о награждении Кадырова за «мужество и героизм»!
Просматривая обсуждение наткнулся на интересный постинг.
Приведу его полностью (смодерировав нецензурщину):

Корчагин
Senior Member


Регистрация: 29.11.2002
Сообщения: 2,498


--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Лучшкя резолюция - колличество "охраны". УУУВАААЖАААЮТ !!!
Нет, БОЯТСЯ!

Крем..... согнали около 10 тыс. ментов, омоновцев, солдат ВВ и прочий "правоохранительный" сброд со всей России. Судя по номерам машин (15-й регион) - "подмога" прибыла даже с Северного Кавказа.

Плюс не менее 500 грузовиков, "автозаков", автобусов и пр. Про два вертолета. непрерывно кружащихся над местом марша, уже сообщалось.

И все это против "двух тысяч" (на самом деле около пяти) митингующих!

В общем, крем..... со страху крупно обделались. Наверное испугались, что "несогласные" пойдут Кремль штурмовать.