Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
ДТ, все дело в подходе к решению проблемы!

Для одних ЭТО ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, а для других ЭТО ТЫСЯЧА ПРИЧИН!

Последствия проводимой в Ингушетии селекционной политики чиновничества с самого основания республики - отсутствие инициативных людей во власти! Главным требованием к отбору чиновников была личная преданность и беспрекослвное подчинение воле вышестоящего чиновника.

Сегодня, когда возник вопрос необходимости принятия закона о МС мы это чувствуем как никогда остро. И сам президент и его чиновники и депутаты НС РИ озабочены в первую очередь именно поиском причин, что бы оправдать свою бесхребетность и отсутствие инициативы. И никудышняя поправка, которая якобы внесена в законопроект, яркое этому подтверждение.

Представь себе, если бы чиновники искали не оправдания, а наоборот подошли к решению вопроса как к возможности поднять и решить наши многолетние проблемы?

Все законы на нашей стороне.
На основании Закона о МС можно инициировать возвращение к реализации Закона о репрессированных народах, на основании ЗМС можно инициировать вопрос о территориях. При правильном подходе можно сделать этот закон работающим на нас и ли добиться хотя бы того, что бы его принятие для нашей республики было отложено. И это будет победа.

Президент озабочен своей личной карьерой. Чиновники и парламентарии соответственно. В конечном итоге все в роли кролика, которого приметил удав.
Соврешенно правильно.Одно хоть радует, - это их способности всё развалить.Развалили Золотую Орду, Российскую Империю, СССР, развалят и РФ.Ты думаешь в Кремле умней тех что в регионах сидят? Да там такие же того же поля цветы, в одних ВПШ учились, а ягодки их политики еще впереди....история ничему не учит...любителей грабель.