Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
Всегда находились в нашей истории те, кто по разным причинам, но всегда с одним и тем же умыслом, пытался противопоставить одних другим.
Ингуши и чеченцы - братские народы и слишком много у нас общего, чтобы пытаться определить эту несуществующую в природе "границу раздела". Название "вейнах" объединяет представителей обоих НАРОДОВ и существование отдельного "ингуш" или "чеченец" не противоречит этому.
граница раздела как раз таки существует, у нас свое не только самоназвание но и самосознание. Г1алг1а есть нохчи?нет, и наоборот тоже, а вейнах это уже вторично, и ненастолько важно, я не нохчи, и это раздел через который не перепрыгнешь.
Я поднял ,этот вопрос потому, что если пойдут процессы, обозначеные в этой теме первые палки в колеса начнутса со стороны восточной братии, по моему мнению.