Такую, что еще один теракт и кое кого погонят в шею.Какую "из" позиций знали?
Для тех "умников" кто думает что эти теракты организуют осетинские власти.. Вы наверное запамятовали для чего Кремль ставит своих наместников на кресла глав республик. Он их ставит не для развития, не для обеспечения безопасности, а для одной единственной цели, для того чтобы в республиках народ всегда жил тихо и смирно, и не заикался о "сепаратизме", чтобы ни происходило. Стоит только допустить беспорядки на национальной почве, как сразу с кресел слетят как главы республиканских мвд, так потом и сам Мамсуров. Поэтому мвд так сейчас печется об ингушах.. Версия с криминалом это для отвода глаз, о ней заговорили сразу как только стало ясно что будут волнения в Осетии. Кроме того, все как то забывают что во Владикавказе существуют несколько крупных рынков, а взрываю почему то один.. На других рынках у нас криминала нет? Так что единственные кому выгодно это ингуши. Тактика прежняя: в лицо улыбки и разговоры о дружбе, а за спиной вечный ингушский ножик.
Я как раз не думаю, что теракты дело рук осетинских властей, ровно так же, как ингушских и ингушей в частности. Мне видится другой вариант и раскручивая его я уповаю на то, что есть третья сила, та, кому это выгодно более всего. И тем не менее, изгнанием я никому не угрожаю (а хочееееется), зная заведомо, что губительный вариант, не профессиональный))). А про вечный ингушский ножик......осетинские тоже есть, арсенал целый, но это совсем другая песня.
Что такое, Магомедовна? На грузин чтоль намекаете?
Я тоже не исключаю. Но кто у нас еще с 90 годов прошлого века любил дружить против осетин, не напомните ли?)) Какие два народа?)) Может вы с грузинами сообща действуйте?Да есть на кого намекать, а точнее указать. Думать надо)))! Но грузинский вариант я не исключаю.