"Русский ваххабит" Раздобудько пропал без вести в октябре 2010 года
http://grani.ru/Events/Terror/m.185722.html
Верховный главнокомандующий Владимир Путин (не будем же мы принимать всерьез его жалкую тень) двенадцатый год ведет на Кавказе войну, сути которой он не понимает. За это время война уже по-хозяйски пришла в Москву.
Андрей Пионтковский
27.01.2011
Житель Ставрополья Раздобудько, ориентировка на которого разослана в правоохранительные органы регионов в рамках расследования дела о теракте в московском аэропорту Домодедово, с октября 2010 года числится как пропавший без вести. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. "С октября месяца пропал вместе со своей женой", - сказал собеседник агентства.
По его словам, с заявлением об исчезновении Раздобудько в милицию обратились его родители. Ранее он проживал в Нефтекумском районе Ставрополья, недалеко от административной границы с Дагестаном.
Правоохранительные органы не исключают, что именно Раздобудько взорвал бомбу в Домодедово. "Смертник - гражданин Раздобудько", - заявил агентству источник в силовых структурах. Другой источник уточнил, что речь идет о Раздобудько Виталии Юрьевиче 1978 года рождения.
В то же время, по словам источника близкого к расследованию, окончательно это будет известно после генетической экспертизы фрагментов тела смертника. "Только генетическая экспертиза может подтвердить или опровергнуть эту версию (о причастности Раздобудько. - Ред.)", - отметил он.
Взрыв в зоне прилета международных рейсов Домодедово произошел в 16.30 24 января. В результате теракта погибли 35 человек. 26 января стало известно, что все погибшие опознаны. В больницах остаются 116 пострадавших при теракте.



Ответить с цитированием

