Цитата Сообщение от Zidane Посмотреть сообщение
Вообще-то я в названии самой темы обозначил ход дискуссии, т.е. обмен мнениями, идеями, аудит социально-экономической политики и корректировка курса. Отнеситесь к этой теме, как в школе, на доске мелом написана тема сочинения: "Идеи (стратегия, программа, мысли) социально-экономического развития ингушского общества". Пусть "учитель", проверяющий сочинение будет: знание, переживание,патриотизм,сов есть, мечты и т.д.

Я в не сторонник резких колебаний, так что, если революция, то только в умах, для осознания значимости развития гражданского общества.
В школе я давно не был.Впрочем учителя мне и не нужны.А вот когда я ходил перед тем как писать сочинение,учитель объяснял чего он хочет.А тут как говорил классик: Как же вас понимать,если вы ничего и не сказали?