Не понял.А где кнопка "редактировать"?
Здесь рекомендуется сначала предварительно просматривать свои сообщения, прежде чем их отмодерируют!
admin
Через Explorer.
[QUOTE=Каракурт;18824]ЭФТАНАЗИЯ - ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!QUOTE]
Единственный путь, - разумно выбирать парламент и президента. Остальное всё приложится. Позволю банальность, - какой народ, такой и правитель.
Contra factum non est argumentum
Осетины же не совершают преступлений на территории Ингушетии, а потом залегают на дно, где нибудь в Алагире.[/QUOTE]
Дело не в том, за дело взяли тех людей или не за дело, ведь доказано уже, что Хусейна Муталиева убили совершенно без каких либо причин, а изуродованное тело Адама Горчханова, в прошлом году похищенного и вывезенного во Владикавказ, вообще выбросили из 4-го этажа, тем самым списав это убийство на самоубийство.
В нынешней ситуации, при решении проблемы оккупированных ингушских земель, для осетинской стороны более приемлим, так называемый путь уже взрыва внутри самой Республики, в отличие от ситуации 1992 года, когда была преднамеренно взорвана ситуация лишь в одном Пригородном районе.
Теперь же, федеральный центр незаметно передал все полномочия по осуществлению внесудебных казней на территории Ингушетии целиком в руки силовых структур, поголовно состоящих из сотрудников осетинской национальности. Последний случай с задержанием тому наглядное свидетельство, все бандиты были осетинской национальности, по крайней мере, те, кого доставили в МВД РИ.
Учитывая приближающие выборы президента России и уже порядком поднадоевшие всему мировому сообществу подозрительно повторяющиеся перед каждой крупной военной операцией в Чечне совпадения, можно с большей долей уверенности сказать, что в Осетии в очередной раз хотят использовать ситуацию в стране для осуществления тех намерений, которые они, со слов палача ингушского народа галазова, не смогли осуществить в полной мере.
Так ли ты уверен что без причин? Вот нужно было ментам ехать в Ингушетию, захватить человека, привезти в Осетию и убить? Нафига? Я думаю что этот Муталиев и другие были причастны к теракту в Беслане.Дело не в том, за дело взяли тех людей или не за дело, ведь доказано уже, что Хусейна Муталиева убили совершенно без каких либо причин
Палачи ингушского народа это Бемболат Берсович Богатырев и Костоев Беслан Усманович. К ним и предьявляйте.что в Осетии в очередной раз хотят использовать ситуацию в стране для осуществления тех намерений, которые они, со слов палача ингушского народа галазова, не смогли осуществить в полной мере.
Так ли ты уверен что без причин? Вот нужно было ментам ехать в Ингушетию, захватить человека, привезти в Осетию и убить? Нафига? Я думаю что этот Муталиев и другие были причастны к теракту в Беслане.
Во-первых, ваше мнение, слава Богу, ничего не значит, а во-вторых, даже если эти люди совершили какое-либо преступление,(хотя Беслан приписывают всем, кто "не нравится" своими мыслями) для наказания преступников существует законодательство, а самосуд, и ты должен это знать, считается преступлением. Ведь судили же маленьких пацанов, дав им по 15-20 лет, надо было и этого так, если он совершил что-то.
P.S.: Со времени теракта в Беслане, где преступников,напомню, насчитывались около 32, в Ингушетии были уничтожены и осуждены в общей сложности около 60 человек.
Большинство конфликтных ситуаций возникают в результате недостаточного количества информации...
Зачем вообще дискутировать с засланцами РСО-А на этом форуме по этим вопросам? Этих бюджетных содержанок по всем сайтам РФ масса. К ним бесполезно применять убеждение.
Суди по их комментам на сайтах:теракт в Беслане совершили ингуши, а возглавляли эту оперцию Президент РФ Путин В.В., директор ФСЮ РФ Патрушев и т.д. Они вообще с головами не друэжат. Спорить с такми себя не уважать. Их мучит страх, что смена власти в РФ вызовет разбор полётов и тогда многое всплывёт их тайников.Да и по своей глупости и кичливости пробалтываются часто о своём "героизме".
Contra factum non est argumentum
Инакомыслящий зачем ты обьясняешь осетину, что убивать ингуша это плохо. Ему абсалютно пофигу как его убьют, главное убьют, а еще лучше если это делают осетины. Нераста сидит сейчас и радуется от души, у него еще с беслана душевная рана не прошла, когда он слышит об очередном убийстве ингуша, душа его радуется, он считает, как и большинство осетин, что это мщение, без разницы по какому поводу, главное, то убит ингуш. Нераста подтверди... или ты стал законопослужным гражданином для которого при выше всего КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, да?
И те придурки на этих газелях с радостью поедут в Ингушетию, ведь такая возможность убить ингуша, потом свалить все на плохую погоду, вот понимаетели из за всплеска на сонце произошло убийство, ну и ладно, убили так убили, ведь это ингуш. Я представляю как нас представляют русские которые сейчас служат в осетии, да нераста? Ведь вы им говорите, что мы тупое зверье, которое можно отстреливать, да? Хотя и без твоего подтверждения можно это понять.
Вообще не стоит говорить с осетинами по этому вопросу, мы злимся, а им хорошее настроение на целый день, когда целая толпа придурков с автоматами убивают одного ингуша, ведь для осетии это такая радость, и солнце вдруг становится ярче. Одно они незнают, что это потом плохо скажется на них, от того, что сейчас ингуши становятся злее, в отношении осетин, потом не наши дома будут гореть).