Глава временной администрации Южной Осетии Дмитрий Санакоев поздно вечером 23 июня вылетел в Брюссель. Он выступит с докладом на 9-ом заседании Комитета парламентского сотрудничества Грузия-Евросоюз. Приглашение Дмитрию Санакоеву было направлено сопредседателями комитета Мари-Анн Ислер-Бегин и главой комитета парламента Грузии по евроинтеграции Давидом Бакрадзе, сообщает GHN.
А под Какойтого, после встречи Путина с Саакошвили, уже работают Российские ревизоры в погонах из конторы глубокого бурения, с обычным вопросом к отработанному материалу: "Куда деньги девал?", что в принципе предсказывал пару месяцев назад, на что осетинские пропагандисты ожесточённо вопили о вечной дружбе Кремля и так называемой "ЮО", точнее Шида Картли.
Еще думаю пару - тройку месяцев и посадят голубчика, вместе со всей бригадой.Пора бежать самостийшикам, только вот куда? Кремля не любит когда у него деньги воруют, - это их привилегия. Шаланда пошла ко дну, крысы геть с судна. Тем более кормить русские не обешают, пайку на нарах, - это плиз.
Кистинцы , это граждане Грузии, нахского происхождения.И таких там большинство, но это и есть грузины, наши братья.