А вот это правильные вопросы.Действительно,было бы неплохо,если бы кто-то озвучил бы их требования.Гипотетически,п олитическое крыло могло бы выступить и объявить их.Только возможно ли такое в наших сегодняшних реалиях,чтобы кто-то,реальный персонаж,вышел бы и сказал.Думаю,не прожил бы долго.Бекманы настучали бы,спецслужбы пристрели ли бы и под апплодисменты Магомедовны,такой персонаж был бы объявлен террористом,уничтоженным на месте при оказании сопротивления.Поэтому имеем, что имеем.Глупо задавать вопросы про ваши законы,тем,кто признает только Закон Аллаха.
Ваш знакомый,конечно,прав,когд говорит,что общество не может существовать без закона.Но почему,он раз за разом взывает к конституции РФ.У нас ведь есть шариат.Или мы не мусульмане?
Уже двести лет мы идет по пути от язычества к Исламу.Слава Аллаху,язычники перевелись уже,но многие так и не стали мусульманами.Ведь знания сейчас доступны,как никогда.Почему же "бедуины" типа Бекмана и Магомедовны продолжают быть?Только из-за духовной лени.Так стоит ли ждать,когда они наконец откроют книги и изучать Истину?Что,еще 200 лет?



Ответить с цитированием
