Страница 21 из 75 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 747

Тема: Лента новостей

  1. #201
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    В Москве из травматического оружия убит житель Ингушетии


    В Северо-восточном округе столицы неизвестные убили уроженца Ингушетии. Мужчина скончался после выстрела из травматического пистолета в сердце.

    Убийство жителя республики Ингушетия совершено в столичном районе Медведково, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По данным милиции, в четверг около 3:00 рядом с подъездом одного из домов на улице Широкая было обнаружено тело неработающего жителя Ингушетии 1987 года рождения с огнестрельным ранением в область сердца.

    По заключению судмедэкспертов, смерть мужчины наступила за 30 минут до обнаружения тела. Рядом с трупом была найдена резиновая пуля от травматического патрона.

    Ведется расследование, устанавливается мотив преступления.

    http://www.magas.ru/news/newskrimina...tel-ingushetii

  2. #202
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843

    Ответ: Лента новостей

    Кто это известно?
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  3. #203
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    Штаб ОГВ сообщил об уничтожении пятерых боевиков в Ингушетии

    [LEFTx]http://image.newsru.com/pict/id/large/1095819_20080907160536.gif[/LEFTx]Сотрудники правоохранительных органов уничтожили на окраине муниципального округа Плиево (Ингушетия), по предварительным данным, пятерых боевиков, сообщили агентству "Интерфакс" в воскресенье в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

    По данным штаба, в ходе спецоперации днем в воскресенье на автодороге, ведущей из селения Плиево в Ачалки, были обнаружены две автомашины, ВАЗ-2112 и ВАЗ-2114, с вооруженными людьми.

    Во время преследования автомашин находящиеся в них открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. "В ходе перестрелки, по предварительным данным, уничтожены пять боевиков", - сообщили в штабе Объединенной группировки войск.

    http://www.newsru.com/russia/07sep2008/bjg.html

    По уточненным данным, шестеро боевиков были убиты во время спецоперации в Ингушетии
    Эти цифры сообщили в следственном комитете. Ранее сообщалось о 5-ти убитых боевиках. С места происшествия изъято большое количество оружия, боеприпасов и взрывных устройств.
    По данным следствия, сегодня около 2-х часов дня по московскому времени в округе Плиевский в Назрани боевики, которые были на двух автомобилях, обстреляли сотрудников силовых структур. Ответным огнем боевики были уничтожены. Среди милиционеров есть двое пострадавших.

    http://echo.msk.ru/news/539078-echo.html

  4. #204
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    В Чечне рухнул мост через Аргун. Машины успели проскочить


    [LEFTx]http://image.newsru.com/pict/id/1095845_20080907185715.gif[/LEFTx]В Чечне на федеральной трассе "Кавказ" в воскресенье рухнул мост через реку Аргун. Как передает корреспондент "Интерфаксу" с места события, пролет моста длиной 52 метра упал в момент, через него успели "проскочить" две автомашины. Одна грузовая и ВАЗ-2110.

    По его словам, пострадавших в результате инцидента нет. Начальник федерального дорожного управления 174 Иса Идигов заявил, что причиной обрушения является "систематический проезд через мост военных колонн, в составе которых находятся тяжелые танки, а также самоходные артиллерийские установки".

    "Мы неоднократно составляли совместно с Госавтоинспекцией акты, передавали их представителям военного командования. Предупреждали, что мост не выдержит такие нагрузки, однако никто нас не слушал. Это привело к тяжелейшим последствиям", - отметил Идигов.

    Он подчеркнул, что на восстановление моста "даже при открытии немедленного финансирования потребуется не менее трех месяцев".

    "Этот мост является стратегическим объектом, который связывает не только Дагестан с другими республиками Северного Кавказа, но и делит на две части всю территорию Чеченской республики. Ближайший от него мост расположен в двух десятках километрах ниже по течению", - сообщил Идигов.

    Он также подчеркнул, что в настоящее время в связи с ремонтом автодороги, ведущей из Аргуна в Грозный, движение ограничено. Весь транспорт двигается по одной полосе. И направление через Аргун всего потока машин, который до сих пор передвигался через данный мост, практически парализует движение по этому направлению.

    "Также это серьезно скажется на дорожной ситуации в Грозном, через который придется направить транспорт", - добавил Идигов.

    "В настоящее время мы продумываем планы соорудить временную переправу через реку Аргун, однако еще русским классикам было известно, какой буйный нрав у реки и любая переправа может просуществовать непродолжительное время", - сообщил он.

    http://www.newsru.com/russia/07sep2008/most.html

  5. #205
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    В Ингушетии неизвестные обстреляли энергетиков из Ставрополя


    В Ингушетии в районе населенного пункта Гази-Юрт неизвестные злоумышленники обстреляли бригаду энергетиков «Ингушэнерго» из Ставропольского края, передает Интерфакс. В результате обстрела один из электриков получил ранения.

    Инцидент произошел в воскресенье во второй половине дня. Неизвестные преступники обстреляли из автоматического оружия автомобиль энергетиков, которые ведут ремонтные работы на линии электропередач Магас – Гази-Юрт. В результате обстрела ранен один из энергетиков – житель города Буденовск.

    Как сообщили в штабе временной группировки войск, в настоящее время устанавливаются лица, причастные к нападению на бригаду энергетиков, ведется их поиск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
    http://www.internovosti.ru/text/?id=8924

  6. #206
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170

    Ответ: Лента новостей

    Новым владельцем сайта «Ингушетия.ру» вместо убитого Магомеда Евлоева стал известный в Ингушетии бизнесмен и оппозиционный политик Макшарип Аушев, которого прочат в национальные лидера Ингушетии.

    Ранее Управление Следственного комитета при Прокуратуре РФ по республике Ингушетия возбудило уголовные дела в отношении лидеров оппозиции Макшарипа Аушева и Магомеда Хазбиева, за «оказание сопротивления представителям власти». Оппозиционеров обвиняют в попытке разоружения охраны Министра МВД Ингушетии, которая вывезла Магомеда Евлоева с аэропорта Ингушетии.

    Следственный комитет при прокуратуре ранее возбудил уголовное дело по факту гибели владельца оппозиционного ингушским властям сайта «Ингушетия.Ru», адвоката Магомеда Евлоева. Дело заведено по статье «убийство по неосторожности». По версии СКП, Магомед Евлоев случайно погиб в машине, когда сотрудники органов внутренних дел везли его в отделение милиции. «Во время осуществления сотрудниками милиции принудительного привода на допрос Магомеда Евлоева произошел инцидент, в результате которого он получил огнестрельное ранение в голову и позже скончался в больнице», – сообщил официальный представитель следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.http://www.polit.ru/news/2008/09/08/master.popup.html
    Свет идёт с Востока

  7. #207
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    Цитата Сообщение от Висмар Посмотреть сообщение
    Новым владельцем сайта «Ингушетия.ру» вместо убитого Магомеда Евлоева стал известный в Ингушетии бизнесмен и оппозиционный политик Макшарип Аушев, которого прочат в национальные лидера Ингушетии.

    http://www.polit.ru/news/2008/09/08/master.popup.html[/URL]
    Кто назначил Макшарипа "владельцем" сайта? Довольно смешно это выглядит. Как всегда ума не хватило обставить эту процедуру логически грамотно. Я понимаю, что назначают редакторов или управляющих, но само "назначение владельцем сайта" подтверждает, что истинный владелец и "кукловод" был овсе не МЕ, а МЕ лишь управлял работой сайта. Еще в конце 2004 года сайт был продан Мухарбеку Аушеву за 250000 баксов, но никто не верил. Теперь, после этого назначения, стало ясным, что МЕ прикрывал настоящего владельца, как будет в Будущем прикрывать и Макшарип Аушев.

  8. #208
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170

    Ответ: Лента новостей

    В одном из интервью,Мухар перекинул"стрелки" на Гуцериева.Мол это он "оплачивает" все это.
    Свет идёт с Востока

  9. #209
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    В Назрани расстреляли крупного чиновника


    [LEFTx]http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/231022.jpg[/LEFTx] Во вторник днем в Назрани было совершено покушение на начальника отделения Пенсионного фонда РФ по Ингушетии Мусу Балкоева.

    Неизвестные злоумышленники подкараулили чиновника, когда он выходил из ворот собственного дома. Мужчину расстреляли из пистолета. Представитель Министерства внутренних дел Ингушетии уточнил, что пострадавший доставлен в реанимацию, передает "Интерфакс".

    На месте происшествия работает бригада Следственного комитета при прокуратуре России по Ингушетии, сообщает "Новая газета".

    Напомним, что в конце июля покушение на крупного чиновника было совершено и в Москве. Начальник Управления имущественно-земельных отношений префектуры Центрального административного округа российской столицы Алексей Дергачев погиб от рук киллеров. Злоумышленники поджидали свою жертву у дома номер 21 по улице Усиевича.

    Как писали Дни.Ру, преступники произвели 14 выстрелов из газовых пистолетов "Байкал", переделанных для стрельбы боевыми патронами. В чиновника попали десять пуль. Алексей Дергачев скончался на месте. Убийцы убежали с места происшествия только после того, как убедились, что жертва мертва. Они не стали забирать крупную сумму денег, которая была у чиновника с собой. При этом оба киллера попали в поле зрения камеры наружного наблюдения, однако качество снимков оказалось очень плохим.

    По факту совершенного преступления возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Сотрудники Следственного комитета при прокуратуре России рассматривали версию, что покушение на Алексея Дергачева было связано с его профессиональной деятельностью.
    http://www.dni.ru/incidents/2008/9/9/148762.html

  10. #210
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Лента новостей

    В Ингушетии расстреляна гадалка


    В станице Троицкой Сунженского района Ингушетии во дворе собственного дома в среду днем неизвестными застрелена местная жительница, гадалка Вера Недосекова.

    «Примерно в 12.30 мск во дворе своего дома неустановленным лицом из огнестрельного оружия причинены ранения в область головы и шеи жительнице станицы Троицкая, занимавшейся гаданием. От полученных ранений женщина скончалась», - сообщил РИА «Новости» представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии.

    Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105 (убийство) и части 1 ст. 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов). Проводится расследование.

    http://www.newizv.ru/lenta/97760/

Страница 21 из 75 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •