-
Постоялец
Ответ: Киев окружен боевиками...
В случае своей победы на выборах Ю.Тимошенко пообещала коренным образом изменить процедуру кадровых назначений. Будущий министр или замминистра должны будут представить свою программу на профессиональное, публичное обсуждение. А профессиональные круги проанализируют программы и сделают свой выбор, к которому будет прислушиваться президент.
Что-что, а играть в напёрстки с Юлей я бы не сел.
Я так же сомневаюсь, что эта неповоротливая, бездарная и тупая скотина Янукович сумеет обойти вёрткую, ушлую, наглую пршмандовку Юлю Тимошенко. Россия попала на большие бабки. Уже сейчас при отработке бюджета необходимо заводить ещё одну расходную статью к "Ю. Алании" и "Ю. Абхазии" добавлять "Проект-У".
Эти двое выдоят из России бешенные деньги, попомните мои слова, господа. Они и вместе и по отдельности разденут путина до трусов.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума