Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Империи

  1. #1

    Империи

    Если из русской истории убрать всех нерусских останется дырка от бублика

    https://www.youtube.com/watch?v=gC7mC7pkgEI

  2. #2
    Бакунин М.,19 веке,писал в статье "Товарищам Федерации Секции Интернационала Юры" : "....Славянские народы, мирные, сельские и социалистические по своей природе, никогда не основывали государств,и любое новое государство, установленное на их плечах, будь оно хоть тысячу раз славянским по названию, нарушает их самые глубинные инстинкты, и никогда не будет для них ничем иным, как новой тюрьмой".

  3. #3
    О мировой банковской системе и централизации государств. Почему либерасты, дерьмократы, коммуняки и прочие измы топят за тиранов и вертикали власти.
    "Евреи составляют сегодня в Германии настоящую власть.Будучи сам евреем,Маркс имеет вокруг себя как в Лондоне,так и во Франции и многих других странах,но, главным образом,в Германии,толпу еврейчиков,более или менее умных и образованных,живущих главным образом его умом и перепродающих в розницу его идеи....они (евреи)овладели всей прессой Германии,начиная с самых абсолютистски-монархических до непримиримо радикальных и социалистических газет.Уже давно они царят в мире денег и больших финансовых и коммерческих спекуляций:стоя одной ногой в банке,они за эти последние годы поставили другую ногу в социализм,умостив,таким образом,свой зад в литературу Германии.Можете себе представить,сколь тошнотворной должна быть подобная литература.Итак-весь этот еврейский мир,образующий единую эксплуатирующую секту,нечто вроде народа-пиявки,прожорливого коллективного паразита,организованного внутри себя не только через границы государств,но даже через все различия политических взглядов-этот мир в настоящее время,по большей части,по крайней мере,находится в распоряжении Маркса с одной стороны и Ротшильда с другой. Я знаю,что Ротшильды,какими бы реакционными они ни были,высоко ценят достоинства коммуниста Маркса;и что,в свою очередь,коммунист Маркс чувствует себя неодолимо увлечённым инстинктивной привлекательностью и почтительным восхищением к финансовому таланту Ротшильдов.Их соединяет еврейская солидарность,- та столь мощная солидарность,которая поддерживалась в течение всей истории.Это должно казаться странным.Что может быть общего между социализмом и высокими банковскими сферами? Ах!Дело в том,что авторитарный социализм,коммунизм Маркса желает мощной централизации государства,а там,где есть такая централизация,должен обязательно быть Центральный банк государства.А там,где существует такой банк,евреи могут быть уверены в том,что они не умрут ни с холоду, ни с голоду."
    "Письмо интернационалам Болоньи". Основатель русского анархизма М.А.Бакунин, Локарно, Швейцария, декабрь 1871. Отрывок.

  4. #4
    "Россия сделается ненавистна всем прочим славянам так, как теперь она ненавистна полякам; будет не освободительницею, а притеснительницею родной славянской семьи; их врагом против воли, насчет собственного благоденствия и насчет своей собственной свободы, и кончит наконец тем, что, ненавидимая всеми, сама себя возненавидит, не найдя в своих принужденных победах ничего кроме мучений и рабства".
    -М.А.Бакунин, 19 век, народоволец,основатель русского анархизма, дважды приговорён к смертной казни монархиями, каторжанин.

  5. #5

  6. #6
    Управление Миром Лекции ФСБ ( Ефимов )

    https://www.youtube.com/watch?v=raFJDUXDTMs


  7. #7
    Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает

Похожие темы

  1. Гибель империи. Диагноз.
    от Noucost в разделе Свободные Темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 08:14
  2. СССР. Солдаты Империи
    от Steel в разделе Россия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 07:34
  3. Империи: от расцвета до заката
    от dt52 в разделе История
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 09:04
  4. После гибели империи
    от Фрейя в разделе Свободные Темы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 13:03
  5. Конец империи?
    от Галгай.Ком в разделе Свободные Темы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •