Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
А ты просто жалок. Одно дело, когда судят о народе по кучке не лучших его представителей, другое - когда село называют осетинским. Здесь не может быть субъективизма, здесь нет место философии. Село либо осетинское, либо ингушское, либо смешанное. Так нет же, именно осетинское! И не одно. Несколько! Ты хоть понимаешь разницу?
Непонятный ты человек ЖД. То ли ты дурачок, то ли косишь под дурачка. Тебе AyvenGo ответил, а ты начинаешь уходить от ответа. ЖД, когда тебе нечего сказать, ты начинаешь уходить от ответа говоря, если, почти, практически и т.д., что ставит тебя в еще большую позу... Нужно признавать поражения, а не стараться уходить от ответа или ссылаться на эти слова - почти, практически, если, кабы..., т.к. ты становишься еще более жалким. Ты смешон.
Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
А ты видел эту книгу? Где передрал? Я ничего не имею против, но будь любезен дать отсканированную страницу.
ЖД, скажу честно, я эту книгу не видел, но я видел книгу Раковича. Ты так говоришь, будто бы АyvenGo должен иметь у себя в библиотеке все старые книги. Эти книги есть у наших ученых, историков и писателей. Будь спокоен, если надо будет, мы отсканируем тебе эту страницу, но после этого, ты готов признать, что твой народец лжет???

Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение

Идиот это ты. Жалкий.
Эта твоя фраза мне напоминает: "Дурак - сам дурак". ЖД, если тебя AyvenGo ударил по правой щеке, подставь ему левую и всего делов