Значит ты признаешь, что назвал меня неуверовавшим. Совет подлечиться все еще в силе. Вообще, меня забавляет твои истерические подвывания))))..брат мой Eld-Tsoro, из тебя увещевателя не получается. Иди в свою тему, остынь немного...просмотри садистские ролики, они сумеют привести тебя в нормальное состояние..![]()
Адам,давай договоримся так. Не замечать друг друга. Диалога с тобой у нас не выйдет. Я тебе про дар Божий,а ты мне про яичницу. Просто у тебя свое мнение,у меня свое.
Упаси меня Аллах назвать кого бы то не было "не уверовавшим",но сомневаться в достоверности признанных хадисов...это ошибка
Но когда идут призывы бить морды сложно подобрать "деликатные" слова. Что я должен отвечать? "Позвольте заметить сударь......что сие высказывание в адрес моей скромной персоны вызывает во мне обоснованное недоумение.Извольте не сравнивать мое человеческое лицо как вы выразились..с мордой. Я в конце концов не Шариков" так что-ли?
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.