"Абхазия стягивает войска
Читайте в МК:
К грузинской границе
Дополнительные силы абхазской армии выдвинутся в Гальский район к границе с Грузией в связи с обострением ситуации в Южной Осетии.
«У меня состоялся телефонный разговор с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты, в ходе которого мы обсудили обострившуюся обстановку вокруг Цхинвали», - сообщил вечером в среду президент Абхазии Сергей Багапш.
«В ближайшие часы в связи с обострением ситуации в Южной Осетии, а также с недавними событиями в Ткварчельском районе Абхазии в Гальский район республики к границе с Грузией будут выдвинуты дополнительные подразделения абхазских вооруженных сил и боевой техники», - заявил президент непризнанной республики.
«По словам Кокойты, сейчас обстрел Цхинвали прекратился», - отметил Багапш. Он также сообщил, что на данный момент подтверждается информация о двух раненых мирных жителях.
Кварталы Цхинвали, по информации МВД Южной Осетии, вечером в среду подверглись массированному обстрелу из артиллерии и стрелкового оружия, говорится в сообщении госкомитета по информации и печати непризнанной республики. Со своей стороны, из Тбилиси приходили сообщения о том, что обстреливались грузинские села, при этом обстрел велся с применением минометов. Грузинская телекомпания «Рустави-2» сообщила, что «несколько снарядов разорвалось в грузинских селах", сообщает"
Dva pidora sabralis protiv Gruzii po prikazu Sarumana.![]()
nekakoi pashadi i pashadi ne jdite.
"Gruzini !!! skora pazvaniat kalakala i ne sprashivaite dlia kago etot zvon? dlia kajdogo iz vas !!!"
napishu chto bilo kagda vernus.
ღმერთი ფარავდეს საქართველოს!



)
