Непонятный ты человек ЖД. То ли ты дурачок, то ли косишь под дурачка. Тебе AyvenGo ответил, а ты начинаешь уходить от ответа. ЖД, когда тебе нечего сказать, ты начинаешь уходить от ответа говоря, если, почти, практически и т.д., что ставит тебя в еще большую позу... Нужно признавать поражения, а не стараться уходить от ответа или ссылаться на эти слова - почти, практически, если, кабы..., т.к. ты становишься еще более жалким. Ты смешон.
ЖД, скажу честно, я эту книгу не видел, но я видел книгу Раковича. Ты так говоришь, будто бы АyvenGo должен иметь у себя в библиотеке все старые книги. Эти книги есть у наших ученых, историков и писателей. Будь спокоен, если надо будет, мы отсканируем тебе эту страницу, но после этого, ты готов признать, что твой народец лжет???
Эта твоя фраза мне напоминает: "Дурак - сам дурак". ЖД, если тебя AyvenGo ударил по правой щеке, подставь ему левую и всего делов![]()
![]()




Ответить с цитированием
